Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marauders: Lost Generation

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/qd0tl.png
сюжетнужные персонажиакции

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lycdsyqgKt1qalrqzo1_500.gif
Eddie Redmayne
Redginald William Gregory Wingate|Реджинальд Вильям Грегори Уингейт
21Стажер в больнице св. МунгоМаглорожденныйпридерживается нейтралитета

1. Характер персонажа.
Реджи полная противоположность Эми. Он спокойный, рассудительный и достаточно замкнутый. Не любит шумные сборища и предпочитает пустой болтовне, хорошую книгу. Очень правильный, щепетильный к деталям и неторопливый. Он из тех, кто семь раз проверит и лишь потом возьмется за ножницы. Рано стал самостоятельным, потому очень ответственный, ему можно доверить любое дело будучи уверенным, что он справится.
С сестрой наедине совсем другой. Открытый, улыбчивый и добродушный. Он теряет свою напускную безукоризненность и порой, даже, дурачиться. Часто пытается примерить на себя роль строгого опекуна, однако у него это редко получается. Строгости и наказаниям, предпочитает просто давать советы, к которым Эми, конечно же не прислушивается. Оставшись одни, Реджи и Эми попытались создать видимость семьи из двух людей и у них это неплохо получилось, они держатся друг друга. Не смотря на то, что очень разные конфликтов между ними никогда не возникало.

2. История жизни персонажа.
Реджи старший из трех детей Уингейтов и, конечно же, он был первым в ком проснулся магический дар. На его плечи легла самая непростая работа - прокладывать путь в мир магии не смотря на запреты семьи. Наверное это и повлияло на формирование стального стержня в душе и крепкой воли. В 11 лет, после письма из Хогвартса, родители отправили мальчика к "безумной тетке", которая жила в Ливерпуле в трехкомнатной квартире с, по меньшей мере, 10 кошками. В Хогвартсе шляпа направила Реджинальда в Ревенкло. С младшего возраста он всегда тянулся к знаниям, потому его пристанищем стала библиотека. Учился парень отлично, стал старостой факультета даже.
Когда Эми пришло письмо в Хогвартс она сбежала из родительского дома и отправилась на поиски брата. В дальнейшем и переселилась к нему. В школе учитывая разницу в возрасте и характерах они мало проводили время вместе, но были дружелюбны по отношению друг к другу и приветливы. Когда умерла тетушка, Реджи взял опеку над сестрой в свои руки, но главой семейства, пусть и очень скромного, ему еще было рано становиться, посему с этой обязанностью он хоть и справлялся, но не очень верными методами. Рассчитывая на благоразумие сестры, он пытается до нее достучаться словами, что приносит не очень много толку.
По пути за мечтой переехал с сестрой в Лондон, где стал стажером в больнице св. Мунго.

3. Сюжетная линия.
Ты очень правильный, уравновешенный, а я безумная и взбалмошная. Мы нужны друг другу, что бы поддерживать гармонию. Мы единственная семья, которая у нас только может быть и потому, мы достаточно близки. Я доверяю тебе, с тобой я могу быть более серьезной и временами говорить о будущем, ты же наоборот, со мной расслабляешься и много улыбаешься. Мы слишком разные, что бы стать лучшими друзьями, у нас нет общих тем для разговоров, ты считаешь квиддич очень опасной игрой, а я засыпаю за книгами. Но мы не можем быть отдельно друг от друга, нас объединяет общее тяжелое прошлое и этого вполне достаточно.

4. Требования и пожелания к игроку.
Очень хочется, что бы вы прониклись ролью. Так как Реджи интересный персонаж и совсем не раскрытый, вы можете добавить в него много нового, я совсем не против идей, до тех пор пока они не противоречат мною описанному характеру и фактам из биографии. Так же, желательно, что бы вы пришли сюда не на пару дней, а глобально задержались бы тут и вели активную игру. Я не требую постов каждый день, но и неделями ждать ответа было бы крайне неприятно для меня.

5. Связь с Вами.
гостевая

0

3

Lucius Malfoy|Люциус Малфой
22 года, чистокровный

http://s6.uploads.ru/Os0dj.png
Harry Lloyd

Общая информация:
Люциус с презрением относится к тем, кто не соответствует ему по статусу, чистоте крови или финансовому положению. Он окончил факультет Слизерин, был старостой, состоял в Слагклабе. Через некоторое время после выпуска Малфой присоединился к последователям Темного Лорда. Он хитрый, расчетливый, изворотливый и честолюбивый. За несколько лет он смог заработать доверие Волдеморта, став одним из приближенных Пожирателей смерти. Люциус имеет хорошие связи, а также влияние на Министерство магии и общество в целом, в основном благодаря благосостоянию и умению показать себя с выгодной стороны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно