Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » ЛИМОННЫЙ ЩЕРБЕТ » vol. o1 Need you!


vol. o1 Need you!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Можно долгие годы искать что-то или кого-то и в конце концов прийти к выводу, что на самом деле ты искал самого себя. (с) Ф. Бегбедер

http://s4.uploads.ru/t/jRbHM.gif

Каждый человек имеет право на то, чтобы обзавестись друзьями, возлюбленными и уж тем более семьёй. В этой теме Вы оставляете заявки на персонажей, которые Вам безумно нужны. А тем, кто только пришёл к нам и решил взять персонажа из этого списка, мы дарим стопроцентную любовь от АМС, человека, который вас ждёт, и розовых пони. Ах да, и, конечно же, вас ждёт упрощённый приём!

◘ Изображение не должно превышать размер 500х300. Они могут быть и статичными, и анимационными.
◘ Заявка заполняется строго по указанному ниже шаблону. Те заявки, что будут составлены неправильно, будут в скором времени удалены.
◘ При создании заявки, Вы должны использовать каноничные фамилии и каноничных родственников. К канону относится всё то, что придумано Дж. К. Роулинг в её произведении.
◘ Внешности по акции не придерживаются, только за леденцы.

Шаблон для заполнения заявки
Код:
[align=center]Изображение[/align]

[size=12][b]✔ Имя:[/b][/size]


[size=12][b]✔ Возраст, курс, чистота крови:[/b][/size]


[size=12][b]✔ Внешность:[/b][/size]


[size=12][b]✔ О персонаже:[/b][/size]


[size=12][b]✔ Ваши отношения:[/b][/size] 

[size=12][b]✔ Пожелания к игроку:[/b][/size]

0

2

http://24.media.tumblr.com/7e24cfb001fda2c6298868dd9adc18c2/tumblr_mkt5ktmbXf1qdndm8o2_250.gif http://24.media.tumblr.com/ebabf3d70c6a3caf050bfa69f4104e16/tumblr_mkt5ktmbXf1qdndm8o1_250.gif

✔ Имя:
Мелисса Роули// Melissa Rowley

✔ Возраст, курс, чистота крови:
17 лет, 7 курс факультета Слизерин, чистокровная

✔ Внешность:
Эль Фаннинг// Elle Fanning

✔ О персонаже:
Коротко о главном, а дальше я предоставляю возможность вам раскручивать эту мамзель как захочется.

Я была очень удивлена, когда узнала, что ты являешься внучкой самого Торфинна Роули, бывшего пожирателя смерти. И конечно, тебя пытались воспитать как подобает всем чистокровным семьям, но ты была не такой. Одним словом - бунтарка. С первого курса мы дружим и с каждым годом ты открывалась для меня все больше и больше. Бунтарка стала потихоньку уходить и на её место пришла "мисс Безразличие". Правила нарушать ты не перестала, но однако свое рвение к чему-либо ты прикрываешь безразличием. Но а я то знаю, что иногда тебе хочется натворить делов и поэтому с этим вопросом я к тебе вообще не приближаюсь, а то покусаешь ещё.
Ты как море. Можешь быть бурной и в то же мгновение превратиться в штиль. Тебя легко обидеть, но ты не будешь лить слезы, а начнешь кидать разные колкости в обидчика. В общем, живешь по принципу "Лучшая защита - это нападение". Холодной и неприступной тебя не назовешь, но и со многими ты не питаешь желание хотя бы просто поговорить или сказать:"Привет!". Ты стараешься подобрать себе хорошего собеседника и друга, и дело не в том, что ты на Слизерине и что там нельзя никому доверять, а то что ты просто такой человек, который хочет обеспечить вокруг себя хороший круг общения. Однако со своим факультетом ты не прочь в лишний раз повеселиться, когда я сижу где-нибудь в гостиной и читаю книгу. Если ты перестала быть той бунтаркой, то это ещё ничего не значит. Ты просто обожаешь веселиться и порой из-за каких-либо мероприятий ты чихаешь на свой принцип и общаешься со многими личностями. Поэтому из других факультетов у тебя тоже есть друзья, как ни странно.

✔ Ваши отношения:
Мы с тобой подруги, даже лучшие подруги ещё с первого курса. До сих пор удивляюсь как это мы нашли столько интересного в друг друге. Казалось, что мы вроде бы такие разные, а вот дружим и доверяем друг другу самые сокровенные секреты и желания.

✔ Пожелания к игроку:
Найдись, моя чудесная. А то мне наскучило общение других слизеринцев и очень тоскую по друзьям :3
Со всеми вопросами обращаться в гостевую.

Отредактировано Lucy A. Weasley (2013-09-04 22:06:29)

+1

3

Придержан

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ

http://s4.uploads.ru/t/DSvTE.gifhttp://s4.uploads.ru/t/67uxc.gif

✔ Имя:
... Тутс // ... Toots
Имя, что первое, что второе, не принципиально. Но я могу предложить имена: Оливер, Артур, Чарли, Джоуи. В общем простое, незамысловатое имя. В заявке буду называть его Оливером.

✔ Возраст, курс, чистота крови:
17 y.o. // 7c // half-blooded
факультет на твой выбор

✔ Внешность:
James Campbell Bower или Daniel Sharman

✔ О персонаже:
Ты родился и сразу стал одиноким. Твоя мама - дочь волшебника Тилдена Тутса - умерла при родах, причём настолько рано, что ты мог умереть вместе с ней, если бы врачи не спасли твою жизнь. Тебя оставили на попечение дедушки, который охотно тебя принял, но затем не охотно воспитывал. Он не знал, кто является твоим отцом, а единственный человек, который мог бы дать тебе ответ на этот вопрос, обратился в прах и покоится в урне, стоящей на камине.
Целыми днями ты сидел дома, убирался и учился. Кто-кто, а уж Тилден не успокоился бы, если бы не научил тебя всем нужным магическим заклинаниям, арифметике, азбуке и ещё некоторым маггловским и магическим наукам. На улицу тебя, можно сказать, вообще не пускали. "Ещё успеешь нагуляться" - гласил Тутс-старший. И правда, как только ты прибыл в Хогвартс, ты почувствовал свободу. И если первые два курса ты был послушным среднестатистическим учеником, то после третьего тебя прорвало. Ты решил, что должен испробовать всё в этой жизни, прежде чем умереть. Ты забросил учёбу, чем навлёк на себя гнев дедушки. Порой, тот тебя даже из дома выгоняет и ты ищешь пристанище у друзей, а именно у Лероя Дюка, с которым ты познакомился на первом курсе.
На шестом курсе вы решаете создать рок-группу, а на седьмой год обучение Дюк знакомит тебя и со мной, когда зовёт меня занять место вокалистки.
Если ты чего то хочешь, то добьешься этого любыми способами. Даже потерпев неудачу в первый раз, ты с достоинством снова поднимешься на ноги и блестяще доведешь дело до конца. Если ты в чем-то убежден, пытаться тебя переубедить пустая трата времени. Ты всегда верен своим принципам и практически на все имеешь свои собственные взгляды.

А теперь немного из того, что ты не знаешь и знать не можешь.
Твой отец - мой отец, то есть Мирон Вогтейл - солист популярной раньше, но выступающей до сих пор, рок-группы "Ведуньи". Ты о нём не знаешь, и он о тебе так же не знает. С твоей матерью у него была просто пьяная и единственная ночь.

✔ Ваши отношения:

с Эймелин Вогтейл

Сейчас: Эймелин и Оливер - сводные брат и сестра, но пока что они об этом даже не подозревают. Как только девушка влилась в компанию Оливера и Лероя, между ними сложились хорошие отношения. Они дружат, общаются, подшучивают друг над другом - в общем, полный комплект. Узнав историю Оливера, Эймелин захотела помочь ему найти его отца, чем она и начала заниматься.
Потом: Они докопаются до правды и будут этому очень удивлены. Вся злость Эйми будет уходить не на изменившего матери отца, а именно на Оливера. Она, честно, будет его люто ненавидеть, и это будет очень долго проходить, он же тоже не будет пренебрегать ответной вспыльчивостью. Им придётся заключить временное перемирие, когда Лерой уйдёт из группы из-за их постоянных размолвок, а ещё через некоторое время их отношения перейдут в стадию "больше чем друзья".

с Лероем Дюком

Чувак, с самого начала нашего знакомства я два года убил на то, чтобы убедить тебя, что жизнь у нас одна и прожить ее надо с шиком. С кем ты теперь можешь набухаться или накуриться в срань, прогулять пару лекций, обсудить все подробности твоего вчерашнего вечерне-ночного времяпровождения с той гриффиндорской штучкой, спеть под гитару или подлить яду в стакан недругам? Ну разумеется со мной, бро. И да, кусок пола возле моей кровати всегда в твоем распоряжении, ну, на случай, когда предки снова попрут тебя из дома. А тот день, когда ты решил, что из тебя выйдет неплохой барабанщик, вообще помечен красным в моем календаре. Только представь, мы замутим свою группу и станем популярны, осталось только выпуститься из школы. В общем, ты мой лучший друг, что тут еще сказать?
P.S. вот даже не проклинай тот день, когда познакомился со мной. Я начал открывать тебе все прелести жизни еще с третьего курса, согласись, с Лероем Дюком никогда не скучно.

✔ Пожелания к игроку:
Итак, как ты понял, не только я жду тебя, но и Лерой Дюк. По всем вопросом прошу в гостевую или в ЛС, желательно ко мне, так как всё-таки более запутанные отношения будут между Оливером и Эймелин.
Прошлый игрок взял имя Александр и внешность Бауэра, но вы сможете это изменить.

+1

4

http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/d6ef7e80a774a6f2f19ea4c18d48556b/tumblr_msk3rnSY3b1sbdnxco4_500.gif

✔ Имя:
Дэйви (?) Брайтвэйт / Davy (?) Braithwaite

✔ Возраст, курс, чистота крови:
22 y.o.
Выпускник факультета Слизерин
Практикант - Астрономия
Полукровка

✔ Внешность:
Gerard Way (красные длинные волосы)
Настаиваю именно на его внешности, но всегда можно договориться, если вы предложите альтернативу, которая мне понравится.

✔ О персонаже:
Помесь фактов из биографии и черт характера:

• Был предметом насмешек в школе, примерно до середины 6 курса. Просто потому, что был не таким как все: странным, не особо общительным, "не той" ориентации, да мало ли подростки могут найти причин?
• Красный цвет волос появился сразу по окончании учебы в Хогвартсе. Скорее всего как средство выражения яркой индивидуальности, а может он просто психанул и решил в себе что-то поменять. Во всяком случае ему нравится.
• Родители погибли около 3-х лет назад, трагическая случайность. Больше родственников нет.
• Открывается только тем, кому доверяет, а доверяет он далеко не многим.
• Немного эгоист, но где-то в глубине души скрывается доброта, которая неожиданно и редко может проявляться.
• Самолюбив. Иногда зазнается и ставит себя выше окружающих. Ключевое слово - иногда.
• Не обделен чувством юмора, а уж подъебать какого-нибудь студента на лекции, это вообще всегда пожалуйста.
• Это второй год его практикантской деятельности в Хогвартсе.
• Интересная, яркая личность. Любит и умеет рисовать, это его хобби.
• Человек - настроение, все именно от этого и зависит. Иногда может сам себе противоречить.
• Бисексуален (возможно, гей, тут на ваше усмотрение)
• Вообще сушествование в нем каких-то мягких черт, нежности, ласковости, под большим вопросом, но, возможно, они проявятся только в отношении того человека, который будет ему по-настоящему дорог.
• Следит и ухаживает за собой, любит порядок.
• Непостоянен в своих решениях.
• Внимателен ко всему, многое подмечает.
• Неусидчив.

✔ Ваши отношения:

Еще год назад они в упор друг друга не замечали. Просто практикант, иногда замещающий учителя, и просто очередной студент, ничего интересного. С начала 7 курса Лероя словно по голове ударили, и он вдруг начал обращать внимание, оборачиваться вслед изредка появляющемуся в коридорах всплеску ярко-красных волос. Почему-то Дэйви показался ему внезапно до жути интересным человеком, еще и симпатичным.
А что Брайтвэйт? А Брайтвэйт все подмечает, верно?
Их отношения острые, резкие, непонятные. Они разговаривали на неучебные темы всего пару раз, но вряд ли на этом все закончится, хотя бы потому, что ни один из них не хочет это заканчивать, но Лерой делает все открыто, а Дэйви склонен не показывать своих чувств. Удивительно, как еще никто не спалил их переглядывания на уроках.
Они понятия не имеют, что именно между ними происходит. Они пока и не друзья, и не враги, и не любовники, но определенно интересны друг другу. Вся фишка в том, что если Брайтвэйт точно уверен в своей ориентации и чувствах, то Лерой в нет, он не понимает, что происходит, запутался ли он, или ему действительно нравится молодой практикант.

✔ Пожелания к игроку:

Желательно, чтобы вы были уверены, что персонажа вы берете насовсем, не будете надолго пропадать и сможете писать содержательные посты не менее, чем в 25 строк.
Перед тем, как взять персонажа, настоятельно рекомендую обратиться ко мне в лс, чтобы обсудить немного подробнее отношения между Дэйви и Лероем, ну и буду рад ответить на все интересующие вопросы с:

+2

5

http://31.media.tumblr.com/ab6025c81c7c75ab44302891e156258d/tumblr_mvjhjtUcDC1s57bimo2_250.gif

✔ Имя:
Victoria Zabini

✔ Возраст, курс, чистота крови:
16 y.o.; 6c.; pureblooded; Slytnerin

✔ Внешность:
В списке персонажей у нас стоит Adriana Lima, но я могу также предложить Naya Rivera, Phoebe Tonkin. А вообще можете выбрать кого угодно, главное не светленькую. Гены папочки всё же доминируют.

✔ О персонаже:

Викторию нельзя выделить среди других слизеринок, но она сама это делает, чем и повышает свой авторитет. Она уверена в себе, поэтому её удаётся сделать всё, что было в планах и мыслях. Да, ради этого девушка может пойти по головам, но ведь это нормально. Все мы в жизни стараемся для себя и своих родных, а для этого нужно жертвовать чем-то другим. 
На неё всегда приятно смотреть, так как улыбка, но иногда и ухмылка, сияет на лице её не зависимо от того, грустно Виктории, или она сердита. Да, ярость она тоже не покажет. Эта девушка будет мстить тихо и медленно, чтобы человек достаточно помучился в созданном Забини "аду". Едкие фразочки слизеринка всё равно любит проронить, даже если этого не нужно. 
Эффектно появится или уйти? Для неё это расплюнуть, она может вытворить такое, что удивление перед ней не будет испаряться ещё долгое время.

Это примерный скелет.

✔ Ваши отношения:
Лично у нас с тобой нету никаких точек соприкосновения, но ты нужна для сюжета.

✔ Пожелания к игроку:
Ну, тут стандартный набор. Не берите персонажа на пару дней и прочее...
По всем вопросам обращаться в гостевую или ко мне в скайп - katerinka4226

0

6

http://s9.uploads.ru/MKIfd.gif

✔ Имя:
Noah Marcus Flint | Ноа Маркус Флинт.

✔ Возраст, курс, чистота крови:
16/17 лет (в зависимости от даты рождения), слизерин, 6 курс, чистокровный.

✔ Внешность:
Логан Лерман, менябельно.

✔ О персонаже:
Ты настоящий аристократ. Собранный, внимательный, гордый, уверенный в себе и своих силах. А еще ты настоящий слизеринец - хитрый, сообразительный, предпочитающий наблюдать, а не лезть на рожон. Ты умеешь очаровательно улыбаться и нравишься многим девушкам, но сердце твое такое же холодное, как и отстраненная улыбка, по крайней мере, для них. Еще на втором курсе тебе понравилась чистокровная скромная и умная девочка с Рейвенкло, ты сказал об этом родителям и вскоре был оговорен ваш брак. Сейчас уже случилась помолвка. У тебя много полезных знакомств, ты хорошо учишься и не любишь списывать, не стесняешься задавать вопросы, если что непонятно, но особой общительностью не отличаешься. Тебе достаточно узкого круга приятелей. невесты и лучшего друга, к последним двум ты относишься крайне ревностно, ориентация - гетеро, ничего такого не подумайте. Но она поводов лишних не дает, а он.. ты же знаешь, что ты ближе ему, чем родной брат. Впрочем, со старшей сестрой-слизеринкой ты никогда не ладил, так что можешь его понять.
Тебе хорошо даются астрономия, зельеваренье, древние руны.

✔ Ваши отношения:
Собственно, я и есть твой лучший друг, а ты мой. Нас поселили в одной комнате, мы перекинулись парой фраз и ты отличился тем, что не увидел во мне врага или отца. С каждым днем мы общались все лучше и лучше, вместе засиживались в библиотеке, ты тоже любил читать. Лидером по умолчанию в нашем дуэте стал я, ты сам так решил, а себе взял роль мастера по нахождению приключений. В свои неприятности я стараюсь тебя не втягивать, но ты "самовтягивательный" хд. В прошлом году я взялся учиться тебя окклюменции, получается неплохо. Ты не отличаешься истериками или вспыльчивостью, аналогично мне, обходишься словами и точными язвительными фразами. Просвещаешь меня на тему людских отношений, а раньше помогал мне вызубрить этикет (ведешь себя обычно в соответствии с манерами), я же передаю тебе магические знания, например, подкинул идею тренироваться в невербальным заклинаниях.

✔ Пожелания к игроку:
Активность, понимание персонажа и, конечно, я бы хотел, что бы не бросили роль. Ваш пол в реальности не важен, главное, не превращать Ноа в смазливого сопляка.
По всем вопросам или желанию что-то изменить - в гостевую или личку.

Отредактировано Albus Potter (2014-01-27 15:13:56)

+2

7

http://static.tumblr.com/80c63d08853d38cbb5977890eeb70140/cvyrucx/qxnmsc3t2/tumblr_static_babe.gif

✔ Имя:
James Sirius Potter | Джеймс Сириус Поттер.

✔ Возраст, курс, чистота крови, ориентация:
18 лет (сентябрь-декабрь 2005 года, так как я родился 13.11.06).
Гриффиндор, 7 курс. Полукровка.
Гетеро.

✔ Внешность:
David Franco, менябельно
(чур без моделей и смазливых мальчиков-качков).

✔ О персонаже:
Ты - Джеймс Поттер, наследник Гарри Поттера, того самого Национального Героя. В придачу к этому у тебя самовлюбленность, место в сборной по квиддичу. брат и сестра. А, точно, еще толпа рыжих родственников. Ты ходячая заноза в пятой точке, звезда школьного масштаба и жуткий хулиган. Да, в тебе воплотились "лучшие" качества от двух мародеров в честь которых ты и был назван. Ты ухитряешься сносно учится, возможно, даже хорошо, из-за своей прекрасной памяти и умению заговаривать зубы кому угодно. В общем, оставлю тебе простор для фантазии, очень ждем нашего старшего брата.

✔ Ваши отношения:
Братья. Единственное, что у нас общее, кроме родственников и фамилии - мнение друг о друге. "Самоуверенный выпендрежник, позор семьи, а не Поттер!" - думает каждый и нас друг о друге. Точнее, ты обычно озвучиваешь, а в ответ зову тебя Сохатым, всегда. Даже дома. Потому что не Джеймсом тебя надо было назвать, а оленем хд Но не беспокойся, ты обо мне мнения еще хуже. Летом у нас настоящая война, мы делим все, начиная от кексов и заканчивая сестрой. Ты силен физически, увлекаешься спортом и вечно пытаешься меня побить. Зато я лучше владею невербальной беспалочковой магией. Кому она нужна? Дома отец забирает у нас волшебные палочки, родовое поместье не выдержит второго пожара. И вот тогда ты понимаешь кому и зачем она нужна. Живем мы шумно, весело, как кошка с собакой. Оно и не удивительно, ведь я слизеринец, а ты - гриффиндорец. В этом году отец вручил тебе мантию-невидимку, а мне/сестре карту мародеров, то ли ради нашей безопасности, то ли чтобы мы научились содействовать.

✔ Пожелания к игроку:
Опять же: активность, общительность, чувство юмора. Обычно Альбус спокойный малый, но ради тебя готов выдумывать пакости и вести себя крайне раздражительно, за словом в карман не полезет уж точно. Мы тебя очень ждем, иди же к нам, бро!

+2

8

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8a2wppfeW1rd2olpo1_500.gif

бонус

http://s9.uploads.ru/HPcdT.png

✔ Имя:
Aleхandra Isabella Nott | Александра Изабелла Нотт.
Отец не чает в тебе души и зовет Алика.
Многие подружки сокращают до короткого Сандра.
Я зову только полным именем.

✔ Возраст, курс, чистота крови:
16 лет, Слизерин, 6 курс, чистокровная.
если амс не будет против, то я бы опустил возраст до 15 и курс до 5го.
Гетеро.

✔ Внешность:
Hailee Steinfeld.

✔ О персонаже:
Александра, ты так многогранна и это грубоватое имя тебе совсем не идет. Алика - мягкое, шелковое прозвище, которое в точности описывает тебя. Для других факультетов ты строгая, уверенная, гордая девушка, никогда не позволишь унизить себя, но и сама не обижаешь других. Аристократка. Ровная осанка, чуть опущенные плечи, выступающие ключицы, искренняя улыбка девушки, которая любит мир. Каждое твое движение наполнено изяществом и плавностью. В драпированном длинном платье, обтягивающим округлую фигуру, с волосами уложенными большими локонами и чуть схваченными с боку, чтобы обнажить нежную шейку цвета топленного молока - ты божественна. С подружками ты веселая, добрая, активная, в меру скромная и понимающая. Всегда вежливая. Ты слабая, но храбрая. Никогда не лезешь на рожон - слизеринцы не рискуют жизнью просто так.
Мы общаемся в одной компании, проводим достаточно времени рядом, ты очень умная и интересная собеседница, которая никогда не навязывает свое мнение окружающим.

✔ Ваши отношения:
С каждым годом мы все больше и больше проводим времени вместе. Я стал отмечать, что с тобой так легко и приятно. Все твои просьбы полны самодостаточности, но всегда вежливы и аккуратны. Ты не причиняешь людям зла ради веселья, я это одобряю.
За прошлый год и это полугодие мы постоянно оказываемся рядом. Я настолько привык к тебе, что поначалу ты сама присоединялась к нам, когда мы шли на обед, а теперь я жду тебя, если ты задерживаешься. Помнишь, тот хам поймал тебя одну в коридоре и пытался заставить с ним целоваться? Я волновался, что ты опаздываешь к отбою и проверил по карте Мародеров где ты, подоспел вовремя, чтобы прогнать этого идиота, и мы еще десять минут успокаивали друг друга (я хотел убить его, так злился! но ты увела меня в сторону, расплакалась и я полностью переключился на тебя). А бал? Они все пытались пригласить тебя на танец, но ты танцевала только со мной. Хах, это ты заставила меня пригласить себя! Так и сказала: я_хочу_пойти_туда. Я был не против, ты же такая хорошая собеседница.
Еще ты приятельница Ноа, моего лучшего друга. Подслушивать у тебя получается славно, хоть и не специально. Ты много раз помогала мне, предупреждая слухи и проблемы, которые неприятели задумали против меня.
А потом ты узнаешь, что у меня случилось беда, а я подумаю, что ты опять попала в лапы какого-нибудь урода и пойду на поиски. И найду тебя, плачущую, возмущающуюся тому, что мир так не справедлив. Что мы не заслужили этого, что я такой хороший. А я.. хочу тебя защитить, ты только не плачь. Я никому тебя не отдам.

✔ Пожелания к игроку:
И снова: активность, желание играть, не бросать роль после пары недель. Прочувствуйте её, такую нестандартную слизеринку, теплую, убаюкивающую, рассудительную, гордую. Не все аристократы - каменные статуи, не все - истерички и обиженные на свою судьбу. Не все - язвы. Нотт умеет выплевывать слова в адрес врагов, словно змея - яд, но не будет делать это просто так.

Отредактировано Albus Potter (2014-02-09 17:48:16)

+2

9

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing%3F.out%3Djpg%26size%3Dl%26tid%3D51579215 http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=51579219

✔ Имя:
Роксана Уизли// Роксана Уизли

✔ Возраст, курс, чистота крови:
16 лет, 6 курс факультета Рейвенкло, полукровная

✔ Внешность:
Джессика Паркер Кеннеди// Jessica Parker Kennedy
Рассмотрю и другие внешности, если эта вас не устроит с:
Я всё понимаю, доминирующие гены могут быть как и отца, так и матери, но я всё же склоняюсь к такому описанию внешности: мулатка, с темными волосами и карими глазами.

✔ О персонаже:
Полностью на ваше усмотрение, но я лишь укажу несколько фактов, которые помогут вам в написании данного персонажа:
- Роксана никогда не станет терпеть чего-то или кого-то. Сразу говорит то, что думает. Никакой лести. Н и ч е г о, кроме правды;
- любит маггловские штучки. Мечтает после школы пойти работать в Министерство в отделе по ограничению применения волшебства к изобретениям маглов;
- до безумия боится высоты и поэтому иногда бывают проблемы с Астрономией, так как кабинет находится в Астрономической башне;
- храбрая, безбашенная девчонка, которая обожает шутки и с удовольствием пуститься во все приключения, которые покажутся ей интересными;
- но не смотря на это, она довольно-таки очень хорошо учится;
- она из такого разряда людей, которые могут поладить практически со всеми окружающими. У неё в друзьях есть и гриффиндорцы, и хаффлпаффцы, и рейвенкловцы и даже слизеринцы;
- любит квиддич, но не может играть из-за боязни высоты.

✔ Ваши отношения:
Я не знаю, почему иногда сильно злюсь на тебя. Не знаю, почему иногда кидаю колкости в твой адрес. Я   н е   з н а ю! Умом понимаю, что воевать с тобой просто не могу... и не хочу. Ведь мы же родственники! Уизли всегда должны быть рядом с другом. Всегда должны помогать! Наверное, это меня только и держит. Я знаю, что ты тоже меня с трудом переносишь и это очень странно. И, наверное, в этом сыграла роль наша небольшая ссора в детстве. Уже не помню из-за чего мы поцапались, но тогда у нас чуть ли не до драки дошло. Потом было что-то вроде перемирия. А на четвертом курсе мы опять начали ссориться.
Я всегда отношусь к тебе доброжелательно и всегда буду готова тебе помочь, но порой ты меня так бесишь, Роксана Уизли! И я даже не понимаю откуда у меня столько агрессии к тебе.
Надеюсь, что со временем мы остепенимся и всё-таки родственные отношения для нас буду превыше, чем принадлежность к факультетам и тому подобное.

✔ Пожелания к игроку:
В первую очередь - ж е л а н и е! Затем идет активность и общительность. Игрой обеспечу. Для тебя уже приготовлено местечко в сюжетной. Жду тебя, моя ненавистная любимая кузинушка :3
Есть вопросы? В гостевой с удовольствием отвечу)

Отредактировано Lucy A. Weasley (2014-02-10 22:52:02)

0

10

клевый ресурс https://obzor-casino-x.ru/

0


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » ЛИМОННЫЙ ЩЕРБЕТ » vol. o1 Need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно