Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » ФЛУД » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Узнаем друг друга получше

0

2

1. Меня зовут Юлиана, но все называют Юля.
2. Я еще учусь.
3. Я не читала Гарри Поттера.
4. Самая любимая книга Голодные игры.
5. Я сладкоежка.
6. Хочу открыть свою пекарню.
7. Очень люблю собак.
8. В основном сижу на ролевых по Сумеркам и играю за Ренесми Каллен.
9. У меня дома зоопарк.
10. Часто сижу на диетах.

0

3

1. Меня зовут Аня, но в школе меня зовут Нютой, Нюрой, Нюшой спасибо нашему учителю по математике хд
2. Я ещё маленькая, 11 класс
3. Я обожаю рисовать в аниме стиле, но я не анимешница fuck the logic xD Смотрела только "Тетрадь смерти" и "Девочка покорившая время".
4. Бешенная фанатка Тэйлор Момсен и группы the pretty reckless
5. Обожаю маленьких живых созданий: котят, щенят, хомячков, белок, енотов хд
6. Я местный пряник, который всех любит и изливает всем вам радужное счастье :3
7. Я не особо люблю русскую классику, но считаю, что "Преступление и наказание" это шедевр!
8. Второй год, как я пытаюсь прочитать второй том "Война и мир"
9. Обожаю сериалы "Дневники Кэрри", "Сплетница" и "Как я встретил вашу маму" - любимый ^^
10. До сих пор жду письмо из Хогвартса х)

Отредактировано Augustа Longbottom (2013-11-11 20:19:38)

0

4

1. Май нейм из Анастасия/ Настя/ Настасья/ Настюша/ Настенька. Есть люди, которые до сих пор называют меня Моникой (в основном это распространяется в интернете).
2. Живу в великолепном в белые ночи городе - Санкт-Петербурге. Очень горжусь тем, что выросла и живу здесь. Скорее всего даже не уеду отсюда. А если и решу уехать, то оставлю  здесь квартиру. Все равно захочется вернуться назад.
3. До жути обожаю ходить в кинотеатры, театры, музеи. Чаще всего я посещаю кинотеатры (ну так!), но в моем списке столько театров, которые я либо снова хочу посетить, либо в которые уже на протяжении долго времени пытаюсь попасть.
4. Благодаря моей маме полюбила кулинарию. Из меня, конечно, повар ещё никудышный, но ведь всё впереди ^^ И до кучи, в будущем хочу открыть свой ресторанный бизнес. Шеф-повар у меня уже есть и меню тоже хд
5. Когда-то я писала, что учусь на I курсе Академии Правосудия, но сейчас-то я уже на II курсе ;) Один год пролетел так незаметно. Снова повторюсь, что учиться там классно. Бывают легкие дни, бывают трудные. Мы можем говорить, что там халява халяв, а в этот момент сидеть и зубрить очередной термин. Но Господи! Я так горжусь, что там учусь. Правда)
Юрист будущий да-да-да.
6. Я очень маленького роста - 153 :3 Ненавижу свой рост и размер ноги, но в этом даже есть какое-то очарование что-ли. Единственный минус, так это то, что нужно носить обувь на высоком каблуке, а мне не удобно вечно на них бегать. Предпочитаю сплошную подошву :3
7. Я обожаю дарить подарки! Я не могу не прийти на чье-нибудь день рождения без подарка или хотя бы без красивой открытки, которая может стоить пусть даже свыше 100 рублей. Вот люблю дарить людям разные приятности и потом наблюдать за их реакцией. А ещё я больная на разные упаковочные украшения и коробки. Редко случается, когда я дарю подарки в пакете. Порой это происходит либо из-за бюджета, либо если закончилась бумага, либо подарок слишком большой и в коробку просто на всего не помещается.
8. Не курю, не пью, не ругаюсь матом (почти, ну бывают же такие моменты, что по другому ну никак не выразить свои мысли). Аж тошно, правда? Но это так. даже горжусь этим. И ещё я за здоровый образ жизни ^^
(сказала Настя, которая уже какой день пытается выехать на улицу и покататься до Крестовского на велике хд)
9. Ненавижу, когда меня считают сущим ангелом. Милой, няшкой? Да, люблю, когда так называют. Но не ангелочком. Я же далеко не такая. Конечно, я сама виновата, что поставила так себя, но всё же, так противно становится) У меня даже есть подозрения, что меня порой считают тихоней. Ужаас  http://s1.uploads.ru/tWNdy.gif
10. И наконец... Самый главный факт, который охарактеризует меня полностью (почти, все же я не такая высокомерная, эгоистичная тварь как пишут в гороскопах и т.д.) - я барашек ^^ (Овен)
"Упертый баран!" Так меня любит бабушка называть и сей факт меня всегда смешил.  Я правда очень упертая и всегда буду стоять на своем. Уж такая я невыносимая)

Я ещё могу кучу-кучу фактов написать, но ведь мы же можем друг друга узнать получше и без этой темы, правда?:3

0

5

A team of hackers sells information. banks, copies of credit and debit cards, access and blocking of web resources of any complexity. we also need people to cash money from ATMs around the world courses and trainings- a lot of work and sale of information ssn dob search, western union hack, bank hack transfer, paypal, ebay, shop cvv dump + pin site dos.exploit hack .atm cashing atm program hack,traffic site,install exe traffic,botnet vnc.

Our contacts - https://icq.im/608319057
jabber client - sssss777@linuxlovers.at
jabber client reserve - open@shangryla.net
email - dolar212345@gmail.com

pdf editor, 20171220, cheap money, firewall, gma, grow your wealth, roblox citizen, how to hack database of a website, brawl stars metoda noua, как работает botnet, tik tok, pranks, linux, heist, reacts, clumsy me, cool, iot troop, brute force attack, nathan

0


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » ФЛУД » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно