Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » ЗАЛ ПРОРОЧЕСТВ » Страницы "Школьного пророка"


Страницы "Школьного пророка"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самые свежие новости о проекте и его участниках будут находится в этой теме.

0

2

Доброго времени суток, волшебники!

Вот и пришло время первого выпуска "Школьного пророка". Прошло уже почти три недели со времени открытия нашего ролевого проекта, и всё идёт хорошо, чему мы, собственно, рады.
Праздник первого сентября уже далеко за горами, поэтому у всех начались трудовые будни, и мы не исключение. Мы ещё больше сил направили не только на учёбу, но и на форум, поэтому искренне надеемся, что наши труды окупятся, но перейдём, непосредственно, к новостям...

» Начнём с того, что игра уже давно началась, а у нас всего лишь два квеста отыгрываются. Так что я призываю Вас к тому, что бы Вы все находили себе партнёров для игры и не сидели на попе ровно. Если же по какой-то причине Вы не можете этого сделать, то для Вас стартовал первый эпизод - Запретные сладости. Запись уже открылась, поэтому спешим занять интересное место в сюжете.

» С этой недели мы начнём выбирать отличившихся игроков, а так же запустим в ход пункт 2.6 правил, на который до этого момента мы закрывали глаза. Поэтому, я снова вынуждена призвать Вас к игре.

» Не забываем и о той части форума, которая даёт отдохнуть Вам от будничной суеты. Это, конечно же, флуд и другие игры. А так же мы, наконец-то, выбрали жертву на пять вечеров, поэтому спешим засыпать вопросами Арил Флинт в этой теме. Она Вас там уже ждёт.
И скоро Вас ожидает беспроигрышная лотерея, которая пока что готовится.

» Так же мы подсчитали баллы факультетов, с которыми Вы можете ознакомится в таблице. Лидирует на данный момент Слизерин.

Напоследок хочу выразить благодарность Люси Уизли, Морене Забини и Арил Флинт за отзывы в топе; напомнить о кнопочках, на которые Вы должны ежедневно нажимать; сообщить о наборе модераторов.

До встречи в следующем выпуске, волшебники!

0

3

И я рада приветствовать Вас, мои дорогие волшебники!

Близится один из тех праздников, который Англичане очень любят и почитают. Хэллоуин для них - неотъемлемая часть жизни, и они сызмальства приучены к этому дню, когда духи умерших могут вернутся на землю. Хогвартс этот праздник не обходит стороной, поэтому все маги и волшебники отмечают его не хуже магглов. Так с наступающим же Хэллоуином!

» В честь такого события, мы решили отпраздновать это событие и в школе, но так как у нас уже ноябрь месяц, мы решили немного вернуться в прошлое. Для Вас предоставлены три небольших эпизода, посвящённых Хэллоуину. Один из них уже начал отыгрываться, а на два других всё ещё осуществляется запись, поэтому успейте занять своё место в праздничной катавасии Квесты и эпизоды

» А теперь поговорим о вашей активности, которую сложно вообще охарактеризовать словом "активность". Она никакая. За последние две недели мы даже не можем себе позволить сменить активистов и игрока недели просто потому, что нету кандидатур на эти места. В неделю пишется не больше пяти постов - это ни есть хорошо. Если так будет продолжаться, мы очень сильно расстроимся, а это не дело. Если Вам не с кем играть, то обращайтесь ко мне или Лерою, мы всегда поможем Вам и пойдём навстречу. Только не надо продолжать подобное вымирание, мы делаем всё, что в наших силах, но практически не видим отдачи.

» Не забывайте и про игровую зону нашего форума. На днях мы открыли новый конкурс, в котором может поучаствовать каждый. Каждый месяц мы будем выбирать определённый фандом, а Вы будете перевоплощаться в его героев. За участие в нём Вы также можете получить награду в теме с леденцами.
Наша лотерея вот-вот, наконец-таки, доползёт до своей финишной прямой, так что не провороньте последние призы в ней. Ну, и не забудьте проголосовать за наших игроков в различных номинациях, посвящённым ежемесячным итогам в этой теме.
Лавочку с жертвами мы прикрываем, потому что участвовать в ней пока никто не хочет, так что ждём лучших времён, если хотите устроить допрос с пристрастиями.

» Наверное, Вам будет полезно узнать: чтобы помочь своему факультету выиграть кубок школы, вы должны отписываться в теме с леденцами. Мы не можем уследить за всеми и зачислять всё за Вас, поэтому не забывайте про эту тему.

» Также к Хэллоуину мы подготовили особый набор подарков, которыми вы можете друг друга радовать в течение всей следующей недели. А ещё в этот период будет открыт упрощённый приём всех персонажей, так что будем рады видеть новых игроков среди нашего коллектива.

И традиционное спасибо Августе Лонгботтом за отзыв на рпг-топе; не забываем о кнопочках, на которые вы должны ежедневно нажимать; и мы всё ещё набираем модераторов, без которых мы как без рук.

Кошелёк или жизнь, дорогие волшебники!

0

4

Рада приветствовать Вас, мои дорогие волшебники!

Сегодня, 31 октября, во всём мире празднуется один из любимейших праздников осени – Хэллоуин. Канун Дня Всех Святых. Да, он затрагивает и волшебную Британию. Мы хотим пожелать вам хорошего настроения в этот прекрасный вечер! Поэтому смело одевайтесь в костюмы и собирайте конфеты! Шучу! В любом случае от лица администрации нашего форума я хотела бы поблагодарить вас за то, что вы есть и вы с нами!

Happy Halloween!

http://cs311518.vk.me/v311518070/3d05/qiT2FZ5qxK8.jpg

0

5

Мы обещали уйти на две недели...

...но вернулись спустя полтора месяца. Но самое главное в этой ситуации, что мы действительно вернулись. Наконец-то мы поставили последнюю точку в частичной реконструкции форума и снова можем вернуться к полноценной работе и, естественно, игре. Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний. Надеемся, что все провели эти дни отдыха шикарно: кто-то проводил время на улице и с друзьями, а кто-то отсыпался за весь год, а кто-то нашел время для своего хобби. По крайней мере, мы старались сделать и то, и то.
Но в этой новостной колонке я расскажу вам о самых важных деталях, которые теперь изменились.

» Во-первых, сразу бросается в глаза новый дизайн, который, как мне кажется, гораздо симпатичнее прошлого и не так сильно режет глаза. Нашего шикарного мастера я уже поблагодарила за такую красивую работу.

» Также мы обновили наш сюжет. Если раньше мы развивали действия только в пределах Хогвартса, то теперь мы открываем вторую ветку, и к нам смогут присоединиться взрослые персонажи. Так что можете искать своих мам и пап, если они сильно влияют на становление вашего персонажа, ведь теперь им найдётся и место  в сюжете.
Хочу акцентировать ваше внимание на новой статье в нашей библиотеке - Лояльность Там расписаны все группы, которые существуют в нашей магической Британии, и вы можете выбрать себе общество по душе.

» С обновлением дизайна, нам пришлось обновлять и другие составляющие форума. Это коснулось и полей профиля, которые теперь каждый игрок должен заново заполнить.

» Если вы хотите, чтобы в следующем квесте вам точно нашлось местечко, то нужно поторопиться и сходить в тему Хочу в сюжет И тогда вы точно станете частью сюжета! И еще несколько новых тем: передача профиля , система наград

» Ну а теперь поговорим о старом. У нас есть два эпизода, в которых ещё остались места, и которые вы можете занять. Ознакомиться с событиями можно здесь. Также не забываем о действующем конкурсе и о выборе жертвы на 5 вечеров.

Не забываем кликать дружно на баннеры, чтобы наш форум поднимался вверх рейтингов и к нам шло побольше людей :3

+2

6

Поддержим наших друзей!

Наши особенные партнёры, а по совместительству и хорошие друзья - HP: CADMEA VICTORIA - представлены в голосовании, как лучшая ролевая ушедшего года. Если вы зарегистрированы на форуме COLORMATE, то просим вас поддержать наших друзей. Чтобы отдать свой голос за CADMEA VICTORIA (#11), пройдите по этой ссылке.

0

7

Хэй-хэй, магический мир!

Сегодня последний день января. А что это значит? Это значит, что завтра февраль - последний месяц этой странной и удивительной зимы. Я поздравляю всех студентом с их прошедшим днём, а также с закрытыми сессиями. Надеюсь, вы все постарались и получили хорошие результаты. В любом случае мы надеемся на то, что первый месяц 2014-ого года прошёл для вас на позитивной ноте, а лютые морозы в последние дни не испортили настроения и не расстроили важные планы. Ну а теперь мы перейдем непосредственно к новостям...

» Хочу снова Вам напомнить, что у нас много свободных мест в сюжетной линии, которые вы можете занять. Я знаю, что у каждого из вас всего лишь по одному квесту, и лишь у некоторых их побольше, так что не скупитесь на время и записывайтесь в главные эпизоды. От вашей активности в этом плане зависит то, когда мы выставим следующую главу, которая уже начала готовиться. Найти описание квестов и свободные в них места вы сможете здесь - Квесты и эпизоды

» Теперь начнём разбор полётов среди наших помощников. Ответственные за пиар (Люси Уизли) и аватар-мейкерство (Арил Флинт) совершенно забыли о своих обязанностях, поэтому в ближайшем времени нам придётся снять их с должностей. Такой же исход ждёт Лили Поттер (модератор) и назначенную недавно на должность главного модератора Августу Лонгботтом. Девочки, вы сделаете всё гораздо проще, если сразу скажете, будете ли вы дальше продолжать ничего не делать, или же вы всё-таки хотите сохранить за собой эти должности. Нам очень нужна Ваша помощь, поэтому мы надеемся, что вы не отступите и пойдёте нам навстречу. Также призываю и других волшебников форума присоединиться к нашему коллективу в виде модераторов, пиарщиков и др.

» Нам нужно выбирать лучших игроков и активистов, но мы не можем этого делать как раньше каждую неделю, так как выбор, мягко говоря, прискорбный. Есть предложение выбирать не раз в неделю, а раз в месяц, но мы будем рады послушать ваше мнение на этот счёт (во флуде, в лс, в вопросах, где угодно). А также надеемся, что ваша активность вырастет. Мы стараемся для вас, для форума и ждём аналогичной отдачи.

» Прошу вас не забывать о двух сообщениях после анкеты (хронология и отношения). У многих требуется их обновление и заполнение. Конкретно об этом будет написано в теме с должниками. Пока что баллы снимать мы не будем, но это лишь вопрос времени.

» Участвующие в конкурсе I tell a story... не сдали работы, поэтому, мы думаем, нужно отменять этот конкурс, раз он не нашёл свою аудиторию. Продержим его ещё февраль и посмотрим на результаты, из которых потом будем делать выводы и принимать окончательное решение.
Также напоминаю, что нужно голосовать в теме 5 дней в закрытом кабинете: Голосование

Надеюсь, вы не проигнорируете эту статью и наши просьбы и наставления. Жмём на кнопочки с баннерами поактивнее и играем! А также привлекаем народ и пишем заявки в "нужники"!

+1


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » ЗАЛ ПРОРОЧЕСТВ » Страницы "Школьного пророка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно