Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Гостевая книга. Вопросы - ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Добро пожаловать на alea jacta est. Администрация будет рада ответить на все Ваши вопросы в этой теме, а также забронировать понравившегося персонажа или внешность.

◘ Бронирование персонажа и внешности длится в течение 3-ёх дней. Если Вы не успеваете в срок, то можете продлить свою бронь ещё на 2 дня.
◘ При создании неканонов, Вы должны использовать фамилии и родственников, который хоть раз упоминались в произведении Дж. Роулинг. Исключение составляют магглорожденные или полукровки, рожденные от отца-маггла.
◘ Регистрация аккаунта не означает бронирование персонажа.
◘ Призываем к уважению администрации и игроков проекта и просим излагать свои мысли, просьбы и жалобы в корректной форме.
◘ При передаче профиля Вам нужно оставить в гостевой любой Ваш пробный пост и контактные данные.

сюжет персонажи нужные хочубытьнужным

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

2

Поставьте бронь на Забини.

0

3

На девушку давайте.

0

4

Хорошо

0

5

тратата, тратата, мы везем с собой кота...
то есть
вечера
доброго
придержите хлою фортескью хд

0

6

Хорошо

0

7

Добрый вечер. После полугодичного перерыва ищу форум. Страдаю графоманией. Посты от трех, отношеня от одного листа 12м шрифтом. Чего жду и от соигрока. Не люблю ждать неделями пост. Два-три дня мах. Не сижу во флуде. Не люблю общение вне игры.  Спокоен. Сдержан. Невыносим. Хорошее знани канона. Скажите, дорогая администрация,  мое место среди вас?

0

8

Как бы мне не хотелось заполучить Вас в наши ряды, я буду предельно честна. Дело в том, что ролевая еще совсем юна, и игра на ней идет не очень активно. Я не могу решать за игроков, могут ли они вам быстро отвечать и писать на три страницы, но я точно знаю, что такие в нашем коллективе есть.
В общем, я Вам объяснила ситуацию на ролевой, поэтому теперь Вам решить, здесь ли Ваше место. Я же же буду питать надежду, что Вы не пройдете мимо нам.

0

9

доброго времени суток, уважаемые
хотелось бы поинтересоваться: планируете ли вы развивать проект,  набирать участников и меняете ли вы внешность у персонажей?

0

10

Доброго.
Естественно, ведь проект был создан, чтобы расти и развиваться, и мы для этого будем делать все, что в наших силах. Внешности можно заменить.

0

11

Замечательно. Могу ли я внести свой непосильный вклад в расширение возможностей ролевой и как-то помочь с рекламой? В АМС не претендую, не подумайте. Играть негде, вот и пытаюсь обеспечить себе теплое место в новом проекте хд
Тогда Поттер-младшую на бронь, пожалуйста. И внешность Джэсси Дефранко.

0

12

Конечно, мы будем рады любой помощи)
Ставлю

0

13

Отлично, спасибо

0

14

Здравствуйте.
Что-то активность ваша не радует. Успокоите меня? Хочу к вам :3

0

15

Доброго вечера.
Нам всего лишь две с лишним недельки, поэтому мы радуемся каждому новому человеку в нашем составе безгранично, и раз Вы хотите к нам, то пошлите. Низкая активность так и будет низкой, если люди будут проходить мимо. Я вот даже не знаю, чем Вас успокоить :с По крайней мере, все, кто зарегестрирован, посещают нас почти ежедневно.

0

16

Аа, я просто испугалась, что вы угасаете. Не знала, что вы новенькие) Тогда скоро к вам приду) Завтра выберу персонажа, ждите к себе обязательно.

0

17

Будем ждать С:

0

18

У меня гениальная идея! ридержите Ханну Мюррей, чудесные :3

0

19

Хорошо

0

20

В общем, посмотрела я на канонов, подумала-подумала и решила, что хочу взять практиканта (заклинания) хд Можно же?)

0

21

Конечно

0

22

Забронируйте внешность Чейса Кроуфорда : D

0

23

Он полностью ваш

0

24

Ребяятки
Можно на самую долгую бронь Розу Уизли?
И внешку сменить?

0

25

Да, конечно

0

26

А можно придержать Джонатан Арнольд Миргуд/Jonathan Arnold Peasegood? Анкетка будет)

0

27

Придержим

+1

28

Можно бронь на Александру Нотт?
И забронируйте внешность Дианы Мелисон, пожалуйста)

0

29

Хорошо

0

30

доброго дня вам
при держите, пожалуйста, Холланд Роден на максимальный.
заранее спасибо.

0


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно