Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Гостевая книга. Вопросы - ответы.

Сообщений 31 страница 60 из 229

1

Добро пожаловать на alea jacta est. Администрация будет рада ответить на все Ваши вопросы в этой теме, а также забронировать понравившегося персонажа или внешность.

◘ Бронирование персонажа и внешности длится в течение 3-ёх дней. Если Вы не успеваете в срок, то можете продлить свою бронь ещё на 2 дня.
◘ При создании неканонов, Вы должны использовать фамилии и родственников, который хоть раз упоминались в произведении Дж. Роулинг. Исключение составляют магглорожденные или полукровки, рожденные от отца-маггла.
◘ Регистрация аккаунта не означает бронирование персонажа.
◘ Призываем к уважению администрации и игроков проекта и просим излагать свои мысли, просьбы и жалобы в корректной форме.
◘ При передаче профиля Вам нужно оставить в гостевой любой Ваш пробный пост и контактные данные.

сюжет персонажи нужные хочубытьнужным

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

31

Хорошо, она ваша до 02.10

0

32

Доброго времени суток)
Я пока ничего не знаю и не понимаю какое-то странное состояние хд
В общем, спустя месяцы поисков ролевой по третьему поколению я наткнулся на вас.
Раньше играл Альбусом, но довольно специфическим Альбусом. Прочитав заявку на Джеймса, понял, что скорее всего мой Альбус здесь не впишется х)
Так что меня интересуют Нотты, Флинты, Эйвери и Розье х) Что и куда?)

0

33

Доброго)
Ну, допустим, если Вы всё-таки хотите играть привычного Вам Альбуса, то Вы всегда можете переговорить с нашей Лили и обсудить какие-то моменты, которые не сходятся и что-то изменить, подправить, дополнить. А если говорит по перечисленным Вами персонажам, то картина такова: в списке персонажей у нас есть единственная дочь Нотта, которая уже занята, братьев и сестёр у неё никаких не предполагалось, но это не значит, что их нельзя создавать, просто, это также обговаривается с игроком, есть у нас в списке и Флинты, парень свободен, а сестра - Арил Флинт - будет очень рада его появлению. Эйвери и Розье у нас в списке нету, но это также не значит, что их нельзя создавать, единственный минус в том, что они будут идти не по упрощённому шаблону.
Как смогла проинформировала, если есть ещё вопросы - задавайте)

0

34

здравствуйте. у меня вопрос по поводу системы игры: локации_эпизоды? если эпизоды, то мне бы хотелось к вам присоединиться. и я даже подобрал персонажа, если ему позволят сменить место обитания. не гриффиндор, а райвенкло. и поговорить с мисс поттер. обо всём.

0

35

Добрый вечер)
У нас эпизодическая система игры и смена факультета возможна, но, естественно, по согласованию с администрацией.

0

36

хм, тогда есть ли возможность сменить мистеру поттеру//джеймсу// факультет?
просто не вижу его гриффиндорцем.

0

37

можете кидаться чем угодно хД
я каким-то образом пропустил мистера Забини в списках хД
придержите его, пожалуйста)
как я понял: имя и внешность можно сменить?

0

38

апрельский февраль

Если это даст Вам возможность сделать из него безумно интересного персонажа, то я не против, но тут Вас обязательно надо обсудить это с Лили Поттер, так как она писала на него заявку.

ноябрь
Имя и внешность можно сменить, но на него написана заявка в нужных, поэтому по всем вопросам вам так же нужно переговорить с заказчицей - Мореной Забини.

0

39

хм, вот мне бы и хотелось знать - если ли у мисс поттер скайп? просто так было бы удобно. и держите его за мной.

0

40

апрельский февраль

С нами она им не поделилась, но я могу узнать.

0

41

я лучше зарегистрируюсь и с ней обо всё поговорю.

0

42

Хорошо

0

43

Благодарю)
Тогда я, пожалуй, зарегистрируюсь и с девушкой все и обсужу)

0

44

Отлично)

0

45

Здравствуйте. Меня заинтересовал персонаж, девушка Монтегю, но дело в том, что у меня вряд ли будет возможность заполнить анкету на этой неделе. Возможно ли придержать ее до следующего воскресенья?

0

46

Да, конечно

0

47

Не нашла в списке Виктуар Уизли, она свободна?

0

48

Её в списке вообще нету, так как она уже выпустилась.

0

49

Aymeline Wagtail, в смысле практикантом она пойти не может и в игре никак не приветствуется?

0

50

Нет, она вполне может пойти практикантом.

0

51

Aymeline Wagtail, мерси за ответ) Холли Грейнджер подойдет на внешность? Или же Клеманс (будем копией матери)

0

52

Мне безумно нравится Клеманс, но можно и Холли Грейнджер)

0

53

Хорошо, конечно)

0

54

Хорошо

0

55

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, Доминик Уизли.

0

56

добрый вечер
хорошо

0

57

займите мне некого Тутса)

0

58

Хорошо с:

0

59

Так как был сбой системы, все брони продлеваются ещё на один день

0

60

Добра :3
Вчера с утра загорелась желанием прийти к Вам, но немного не рассчитала со своей ленью и не успела написать анкету. Придержите на всякий случай Нину Добрев и дочь Демельзы и Симуса Финниган, обязательно буду с Вами в крайнем случае завтра)

0


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно