Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Гостевая книга. Вопросы - ответы.

Сообщений 61 страница 90 из 229

1

Добро пожаловать на alea jacta est. Администрация будет рада ответить на все Ваши вопросы в этой теме, а также забронировать понравившегося персонажа или внешность.

◘ Бронирование персонажа и внешности длится в течение 3-ёх дней. Если Вы не успеваете в срок, то можете продлить свою бронь ещё на 2 дня.
◘ При создании неканонов, Вы должны использовать фамилии и родственников, который хоть раз упоминались в произведении Дж. Роулинг. Исключение составляют магглорожденные или полукровки, рожденные от отца-маггла.
◘ Регистрация аккаунта не означает бронирование персонажа.
◘ Призываем к уважению администрации и игроков проекта и просим излагать свои мысли, просьбы и жалобы в корректной форме.
◘ При передаче профиля Вам нужно оставить в гостевой любой Ваш пробный пост и контактные данные.

сюжет персонажи нужные хочубытьнужным

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

61

Хорошо) Они ваши до 09.10

0

62

здравствуйте!)
Вы приглашали меня к Вам на ЛИЛ на роль Альбуса
у Вас очень уютный форум, но по прочтении заявки Лили на Джеймса мне захотелось уточнить некоторые нюансы) Дело в том, что в моем описании в анкете выходит все в точности до наоборот - Альбус далеко не примерный мальчик)
как с этим быть?...)
и..могу ли я сменить внешность?
спасибо

0

63

Поттер?
я думаю, вам стоит это обсудить с мисс Поттер и, я надеюсь, что вы вместе разрешите эту ситуацию
тут всё зависит только от вас с Лили с:

Поттер? написал(а):

и..могу ли я сменить внешность?

да, конечно, вы можете)

0

64

Спасибище. А как с ней связаться?)

0

65

к сожалению, она не оставила никаких данных, поэтому вы можете подождать её в гостевой или зарегистрироваться и обсудить всё в ЛС

0

66

могу ли я вам с этим помочь и дать скайп этой чертовки?)

0

67

Aymeline Wagtail
благодарю)

Rose Weasley
очень поможете!)

0

68

linette2296
напишите ей х)
однако сейчас она не онлайн

0

69

Здравствуйте, меня зовут Рикка. Мне очень понравился ваш форум, я зарегистрируюсь на нем. И я хотела бы узнать подробности партнерства, так как у меня несколько своих форумов, которым не хватает игроков.

0

70

И можно ли мне занять место преподавателя по Нумерологии или Заклинаниям?

0

71

Rikka написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Рикка. Мне очень понравился ваш форум, я зарегистрируюсь на нем. И я хотела бы узнать подробности партнерства, так как у меня несколько своих форумов, которым не хватает игроков.

мы сравнительно молодой проект, поэтому в партнёрстве не привередливы и не ставим каких-то ограничений

0

72

Увы, но мне не удалось пересечься с Лили в скайпе, а беда в том, что завтра по обеду я отчаливаю на неделю, которую вполне возможно мне придется провести без инета. Тоесть, анкету выложить я не успеваю. Как быть :) ?

0

73

в принципе, желающих на роль Поттера нету и не было
так что я могу придержать роль на такой долгий срок, а по приезду вы уже договоритесь и подадите анкету)
главное, чтобы вы потом про нас не забыли

0

74

в таком случае, я зарегистрируюсь, и отправлю Лили сообщение уже здесь)?

0

75

Да, можете так сделать

0

76

здравствуйте. придержите мне родителей и прошу отменить, что один ребёнок в семье: Terry Boot and Flora Carrow. Ко всему прочему, прошу держать за мной внешность Daniel Sharman //только вот он идёт для одного из уизли, но я надеюсь, что есть возможность сменить.// а так я скоро буду с вами.

0

77

le héros du passé
держим и персонажа, и внешность
за вами на три дня

0

78

доброй ночи, дорогие полуночники
не могли бы вы придержать на три дня daria sidorchuk / дарью сидорчук?
заранее спасибо.

0

79

Придерживаем вам Дарью Сидорчук

0

80

Добрый вечер)
Я сильно впечатлена Эридан Хиггс, придержите эту красавицу)

0

81

она за вами на три дня)

0

82

В заявке указано, что отца можно сменить)
Тогда воспользуюсь возможностью и сделаю девочку Пьюси) только вот я поспешила с регистрацией. сможете изменить фамилию?

0

83

да, конечно
как только будет анкета, я поменяю

0

84

Добра всем! Эх, совсем чуть-чуть на Хиггс не успела) надо было все же придержать, когда только увидела)) ну да и ладно, другого кого подберем. Можете посоветовать какого-нибудь женского персонажа ученика, практиканта или молодого профессора (насколько нам известно, волшебники несколько медленнее стареют, так что в 40 могут на 25 выглядеть). Кто на данный момент востребован в игре? И есть ли какая акция с подобным персонажем именно востребованным и с вариантом смены внешности? Заранее благодарю!)

0

85

Добрый вечер. У нас есть акция, в который представлены профессора, и все они свободны как птицы. В сюжете они очень даже востребованы, но, боюсь, не скоро будут в деле, так как никто из них ещё не занят. vol. o3 Privy Council
Из учеников же мы не выделяем кого-то более или менее востребованных. Всё зависит от активности игрока. Внешности можно менять.

0

86

Спасибо) Там я никого под свой некий "идеал" учителя не нашла) так что неканона-ученика возьму)) придержите, пожалуйста Ashley Benson на пару дней, анкета завтра будет.

0

87

хорошо)

0

88

Бронь на Дэвис мне х)

0

89

суток
хожу я вокруг вашей ролевой, хожу, да думаю надо б зарегистрироваться
но не могу определиться с ролью
мои варианты - Ariana Goldstein, hufflepuff, 6; Dominique Weasley, ravenclaw, 7; Molly Weasley, hufflepuff, 6.
вооот
и я хотела просить, может в игру кто-то больше нужен из них? мб из-за факультета или сразу будет партнер для игры и толпы веселы однокурссников
в общем, жду вашего совета с:

0

90

Альф написал(а):

Бронь на Дэвис мне х)

хорошо

мяу
доброго
ну, я даже и не знаю, кто из них нужен больше
на данный момент на равенкло нас пока что двое, так же как и на хаффлпаффе
у нас присутствует родная сестра Молли Уизли - Люси, которая, наверное, не против, чтобы её сестра здесь по скорее объявилась
а так, я не могу сказать, кто из этой троицы нужнее

0


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно