Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Perniciosus

Объявление

Мы старались, старались, но не вышло. Не судьба! В этом никто не виноват, просто так получилось, что мы не смогли сделать то, чего ожидали от этого проекта. Это определенно не последняя наша попытка - всего лишь первая. Некий старт, толчок, который указал на все наши ошибки. Очень вас любим и говорим вам до встречи, волшебники!


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


08.01 А мы снова открываем для вас двери после месячного отдыха. Теперь у нас обновленный сюжет и открыта ветка для взрослых персонажей. Мы будем очень рады видеть вас с нами.
08.01 Пока нас не было прошло два чудесных праздника: Новый год и Рождество, и мы хотим поздравить вас с этими датами, пожелать всего самого хорошего и исполнение желаний.

ДАТА И ВРЕМЯ


декабрь 2023 года. самая тёплая зима за последние 50 лет, и одновременно снежная. синоптики точных прогнозов не дают



TinyPicTinyPicTinyPicTinyPic
265
805
480
435


ACTIVISTS



THE BEST PLAYER



THE BEST POST


тексттексттексттексттексттексттексn



Муза проекта
skype -
katerinka4226



Мозг проекта
skype - duke_l



правая рука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Гостевая книга. Вопросы - ответы.

Сообщений 211 страница 229 из 229

1

Добро пожаловать на alea jacta est. Администрация будет рада ответить на все Ваши вопросы в этой теме, а также забронировать понравившегося персонажа или внешность.

◘ Бронирование персонажа и внешности длится в течение 3-ёх дней. Если Вы не успеваете в срок, то можете продлить свою бронь ещё на 2 дня.
◘ При создании неканонов, Вы должны использовать фамилии и родственников, который хоть раз упоминались в произведении Дж. Роулинг. Исключение составляют магглорожденные или полукровки, рожденные от отца-маггла.
◘ Регистрация аккаунта не означает бронирование персонажа.
◘ Призываем к уважению администрации и игроков проекта и просим излагать свои мысли, просьбы и жалобы в корректной форме.
◘ При передаче профиля Вам нужно оставить в гостевой любой Ваш пробный пост и контактные данные.

сюжет персонажи нужные хочубытьнужным

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

211

рога, копыта, улыбончик написал(а):

посоны, это ваш поттэр в перспективке.
подержите мне к нему Гаэля Гарсию Берналя. я чесслово будут крутой пупсик. пишу анкету!

Держим ;)

0

212

доброго времени суток, скажите, пожалуйста, есть ли ограничения по поводу ориентации канонов?
это не особо принципиально, но важно при написании анкеты.)

0

213

мурашки написал(а):

доброго времени суток, скажите, пожалуйста, есть ли ограничения по поводу ориентации канонов?
это не особо принципиально, но важно при написании анкеты.)

Право выбора ориентации остается за вами в независимости от каноничности персонажа)

0

214

доброго времени суток, придержите пожалуйста анну кристин спекхарт, а также терри бут и мариетту эджкомб в родителей
заранее благодарю.

0

215

лета
бронируем за вами до 26 числа

0

216

Добра.
Хотел бы взять роль Альбуса Поттера, но смущает активность. Давно ли вы открыты? Собираетесь что-то делать или надежда чахнети у админов?
Пока мы все это выясняем, придерживаю Альбуса и внешность Логана Лермана (а то мало ли, вдруг я надумаю, а уже займут).

0

217

Вместо Лермана - Том Старридж, пожалуйста.

0

218

Albus Potter
кажется, вопрос уже не актуален, но я все равно на него отвечу

открыты мы с сентября месяца, но из-за стечения обстоятельств в декабре пришлось в длительный отпуск почти на полтора месяца, к середине января мы переделали мат.часть и снова открыли свои двери. Так что вопрос о надежде спорный. Тут скорее больше подойдёт "выпускаем почки", чем "чахнуть" хд

0

219

Aymeline Wagtail
спасибо за ответ, да, игроки успели убедить меня, что все именно так и у них есть желание играть)

0

220

Здравствуйте, уважаемая АМС форума!
К вам можно неканона?

0

221

Wastel Astelein написал(а):

Здравствуйте, уважаемая АМС форума!
К вам можно неканона?

Можно, только он должен иметь каноническую фамилию, если он не магглорожденный. Также допускается придуманная фамилия, когда отец маггл

0

222

Да, у меня магглорожденная)

0

223

Wastel Astelein написал(а):

Да, у меня магглорожденная)

Отлично, тогда вы свободны в выборе фамилии)

0

224

Можно ли придержать роль Toots до завтра??

0

225

Ринго Стар написал(а):

Можно ли придержать роль Toots до завтра??

да, конечно

0

226

доброго времени суток)
можно ли придержать Александру из 8 заявки по нужным?

0

227

sandra написал(а):

доброго времени суток)
можно ли придержать Александру из 8 заявки по нужным?

Держим)

0

228

Leroy K. Duke
и у меня вопрос: какой возраст всё-таки у неё? 15 или 16?

0

229

sandra написал(а):

и у меня вопрос: какой возраст всё-таки у неё? 15 или 16?

На ваше усмотрение

0


Вы здесь » Hogwarts: Perniciosus » КОСАЯ АЛЛЕЯ » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно